Los Y1392

17 Fingernagel-Schutzhülle, teils emailliert (burning blue) und Paar lange Hüllen aus Schildpatt

Schätzpreis:

800 € - 800 €

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie
L. 4,5-11 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell berieben, Schildpatt-Hüllen minim. besch.