Los Y1392
17 Fingernagel-Schutzhülle, teils emailliert (burning blue) und Paar lange Hüllen aus Schildpatt
Schätzpreis:
800 € - 800 €
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-DynastieL. 4,5-11 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell berieben, Schildpatt-Hüllen minim. besch.